Территория комфорта-1
левый берег Астаны
Четверг, 25.04.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Социальные проблемы г.Астана » Как получить свои квартиры » Обсуждение проблем и предложения по преодолению (Только конструктивная информация, полезная для дольщиков)
Обсуждение проблем и предложения по преодолению
henkok777Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех дольщиков ЖК "Территория комфорта-1"!
Предлагаю всем воспользоваться данным порталом для обмена полезной информацией и координирования действий. Вместе мы сила!
И дольщики станут соседями!
 
ГостьДата: Пятница, 27.04.2012, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я иногородняя , когда в июне 2011 г. оформила ипотеку , пока искала квартиру три недели жила у родственников , в СМИ г. Астаны не было ни одной статьи про этот судебный процесс, хотя каждую неделю выходили объявления в газетах о продаже квартир в ТК-1(они у меня сохранились). Родственники живут на квартире, поэтому интернета у них нет.
Риэлторы сказали что этот дом долгострой, но акимат уже подключился в ноябре будут сдавать, а про то что идет судебное разбирательство даже намека не было, Бутиков сказал что им как подрядчикам расплатились квартирами.
 
ГостьДата: Вторник, 13.11.2012, 19:02 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый день! Расскажите как проходит строительство Территории комфорта 2. Хочу купить квартиру в ЖК Территория комфорта 2. Продавец говорит, что в конце декабря объект будет сдан, но я была там и кажется там работы еще много...
 
АлияДата: Вторник, 22.01.2013, 14:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я дольщица ЖК Территория комфорта1, живу в др.городе. Буду в Астане 26-28 января 2013г. В связи с последними событиями (решением Верховного суда от 17.01.13г.), хотелось бы подробнее знать ситуацию. Подскажите контакты председателя нового ЖСК, как можно связаться телефоны, адрес. Заранее благодарна за скорый ответ.
 
ИмангалиДата: Четверг, 27.02.2014, 16:28 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Давайте сюда перейдем все
 
ГостьДата: Четверг, 27.02.2014, 16:58 | Сообщение # 6
Группа: Гости





хочу квартиру----надеюсь это наш последний форум, и надеюсь в скором будущем надобность в форуме отпадет,желаю чтобы тамыз осчастливил и выдал ключи от квартиры.чтобы переписывались на тему где дешевле мебель купить, и кого зовем на новоселье,а пока приложим все усилия чтобы получить ключи и дать строить тамызу
 
ИмангалиДата: Пятница, 28.02.2014, 08:13 | Сообщение # 7
Группа: Гости





а почему сообщения не читаются?

Добавлено (28.02.2014, 08:13)
---------------------------------------------
теперь все ок... ))

 
ГостьДата: Пятница, 28.02.2014, 15:46 | Сообщение # 8
Группа: Гости





ждем хороших новостей и сами творим хорошие новости, территория комфорта 1 левый берег, форум тут, если что может правда стоит сюда перейти
 
ГостьДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:26 | Сообщение # 9
Группа: Гости





тут так тут
 
Данияр АстанаДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:45 | Сообщение # 10
Группа: Гости





я тоже здесь
 
ГостьДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:25 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Господа, делитесь информацией. Мы иногородние, держите нас в курсе! Уже многие наверно заходят на этот форум с надеждой прочитать последние новости по нашему комплексу.
 
ГостьДата: Вторник, 04.03.2014, 14:40 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Добрый день. Данияр, скажите, что сейчас происходит? Какие действия с объектом идут? Готовится ли договор с Тамызом, какие сроки исполнения?

Добавлено (04.03.2014, 14:36)
---------------------------------------------
[quote=Гость;35]Добрый день. Данияр, скажите, что сейчас происходит? Какие действия с объектом идут? Готовится ли договор с Тамызом, какие сроки исполнения?[/quote]

ХалиГали, если Вы тут бываете, пожалуйста ознакомьте нас с текущей ситуацией.

Добавлено (04.03.2014, 14:40)
---------------------------------------------
Форум инфо-цесс вообще мертвый....

 
ГостьДата: Вторник, 04.03.2014, 15:12 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Сейчас идет подготовка договор с Тамызом ! идет внутренняя борьба с правлением ЖСК , они убегают не идут на контакт ! нужна помощь всех дольщиков жск !!!
 
ГостьДата: Вторник, 04.03.2014, 15:34 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Не поняла, какое именно правление? Новое правление или старое с чурсиной? В чем заключается наша помощь? Давайте по существу и побольше конкретики, поясните пошаговую борьбу с кем и как? Боже мой, как мы все устали на нет, сил больше нет, нервы ни к черту!!!
 
ГостьДата: Вторник, 04.03.2014, 15:46 | Сообщение # 15
Группа: Гости





борьба со старым правлением Чурсиной , они отказываются отдавать документы жск ! идти на диалог, решать проблему . ездил не давно на жагалау-4 , место находиться на болоте , в глубине , пустырь , возле озера Сасык коль ,кругом камыши , ужасное место !! растояние до дороги почти 1 км , запах стоит !

Добавлено (04.03.2014, 15:46)
---------------------------------------------
помощь заключается в том всем дольщикам нужно требовать чтобы передали документы новому правлению , требовать чтобы мы получили свои квартиры на на том месте где мы купили , чтобы Тамыз выполнил свои обяз-ва ДДУ , всем дольщикам надо принимать участие , а не отсиживаться !!

 
Форум » Социальные проблемы г.Астана » Как получить свои квартиры » Обсуждение проблем и предложения по преодолению (Только конструктивная информация, полезная для дольщиков)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Freemen © 2024Бесплатный хостинг uCoz