Территория комфорта-1
левый берег Астаны
Четверг, 18.04.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Социальные проблемы г.Астана » Как получить свои квартиры » Обсуждение проблем и предложения по преодолению (Только конструктивная информация, полезная для дольщиков)
Обсуждение проблем и предложения по преодолению
henkok777Дата: Вторник, 18.03.2014, 10:33 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Печать передали, определенные документы тоже. Договоры готовятся. Дело только за новым правлением ЖСК. Быстрее согласятся - скорее начнутся строительные работы и уже тогда, думаю, никто к ним (новому правлению) претензий или упреков высказывать не станет, даже наоборот, они войдут в историю ЖК как большие молодцы, но если же нет, то ВСЕВЫШНИЙ нам всем судья: терпение многих на пределе, здоровье многих истончало, достаточное число ушли в мир иной - как от чумы, только в 21м веке. Но и это лишь испытание, чтобы мы переоценили свои ценности и были правльными в делах и словах
 
ИмангалиДата: Вторник, 18.03.2014, 14:37 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного было удивительным для меня желание отдать печать и иные документы, хотя ждал с нетерпением этого, и уже обдумывал устрашающие фразы для осуществления звонка ей. По действиям и поведению Орынжан было видно, что она уже жаждет умыть руки, видимо чувство страха у нее еще не отрафировалось. А Чурсина только и хотела, опять взносами всех напрячь, видимо все что до этого собирали, навыдавали себе в виде премий, теперь еще им подавай.  :devil:
 
ДаниярДата: Четверг, 20.03.2014, 08:41 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
20.03.2014 в 14/00 часов будем принимать объект Желающие могут придти ,посмотреть в каком состоянии объект ,после нашествия  Чурсинкой команды
 
aikoniaДата: Четверг, 20.03.2014, 16:00 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как прошла передача объекта, что там осталось? какие дальнейшие действия, когда и с кем заключать договора? мы иногородние, поэтому не совсем владеем информацией и не можем чем-то реально помочь. Но хотим выразить слова большой благодарности новому правлению ЖСК, спасибо за всю проделанную работу.
 
ДаниярДата: Пятница, 21.03.2014, 07:21 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Прием Объекта перенесли на  27.03.2014 года ,  старое Правление ЖСК в лице Орынжан и бывшее правление ЖСК, разрушили весь комплекс ЖК ТК-1 , и не хотят отвечать за материалы которые были вывезенный с объекта ! они скрывали что есть Акт передачи Объекта ТОО "Прайм Строй " . Так что  27.03.2014 года будем разбираться , Все желающие Могут придти , посмотреть в каком состояний Объект
 
ИмангалиДата: Пятница, 28.03.2014, 18:02 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
27 марта 2014 г. что-нибудь было? Поведайте пжст...
 
АмираДата: Суббота, 05.04.2014, 13:26 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Была 3 апреля на объекте, пришли представители Прайм строй для передачи объекта для ЖСК, при разговоре они пытались что передадут объект так же как и принимали от Бергер, но самое интересное он сказал что акимат оказывал давление на них, чтобы быстрее приняли объект, интересно откуда такая заинтересованность у акимата должна была быть для этого? (везде идет злоупотребление властью). И пытались и будут пытаться пока объект еще не передали сдать все в разломанном и б/у виде. Выставляет счет за проделанную работу ЖСК в несколько миллионов, а кто будет платить? Бергер? акимат? Чурсина? Хорошун? кто? кто подписал договор с праймом, а значит сами дольщики. И следующее почему ЖСК должен принимать в таком виде объект как после войны, это надо покупать все заново, огромные деньги, а еще некоторые дольщики ЖСК умудряются требовать от Тамыза в чистовом виде квартиры, вы ходили на объект? видели его? кто ратовал за Бергер и ей подобных в свое время? что довели почти готовый дом до такого состояния? спасибо если получим в черновом. Потому как людей кинуть в нынешнее время проще паренной репы. У кого деньги тот и заказывает, не забывайте в какое время мы живем, в такое где руками таких как Бергер и Чурсина господа вышестоящие проделывают свои дела.

Добавлено (05.04.2014, 13:26)
---------------------------------------------
Подозреваю кто закрыл сайт инфо-цес, он был активней и мешал, информация быстро распространялась по нему, для кого-то нежелательная. Призываю всех дольщиков не сидеть просто читать или отсиживаться, а если есть какая-то информация делиться с нею с людьми, с которыми вы все сидите в одной лодке. это информационная война тоже, важная, иначе бы не стали тот сайт закрывать. Пока не получим все ключи от квартир. Казахи все таки не евреи и даже не татары, купили за свои собственные последние деньги, а иные и кредит взяли, и за свои же квартиры активности, движения проявляют мало. Чего ждать? Справедливого решения наших судов? Чиновников? которые богатеют за счет нас. Ехала как-то в такси, мне таксист говорит, пожилой человек, я отец многодетной семьи, только недавно получил квартиру, те кто позже меня написали заявления они получили раньше, потому что дали взятку, а я не давал и получил намного позже, так вот он мне говорит Хорошун хороший человек, я спрашиваю да вы что? он мне да хороший, он взятки мало берет по 5000-6000 уе., а наши казахи совсем бессовестные говорит по 20000-25000 берут. Сравнивает. Из-за этого в его глазах Хорошун лучше, что берет меньше.

 
ДаниярДата: Среда, 09.04.2014, 10:15 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем дольщикам ЖСК "ТК-1 Астана " надо определиться остаются они на ЖК Территория комфорта-1 или идут ЖК Жагалау-4 , так как новый застройщик ЖК Территория комфорта-1 будет принимать тех людей которые остались в  ЖК ТК-1 , те кто ушел обратной дороги не будет . Так как в 2-х  ЖСК не возможно находится юрид-й и в 2-х объектах !!
 
ИмангалиДата: Четверг, 22.05.2014, 06:49 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел на прошлой неделе новости, встреча акимата с Президентом Назарбаевым. Опишу примерно кто что сказал. Хорошун: "В городе 2 проблемных объекта Монблан и ТК-1". Тасмагамбетов: "ТК-1 стал проблмемным когда какая программа Прав-ва уже закончилась. Стараемся решить проблему, для доьщиков в количестве 170 нашли инвестора. Остальные дольщики сами будут решать свою проблему. Вообще дольщики там непонятные и судами все затянули". Назарбаев Нурсултан Абишевич: "Пора уже ставить точку в этом вопросе!".
Слова Тасмагамбетова расстраивают, наш градоначальник или не в курсе всего или он погряз в грязи Хорошуна...

Добавлено (11.05.2014, 10:34)
---------------------------------------------
Уважаемые дольщики ЖСК-1 и новое Правление, оставшиеся на объекте ТК-1, ну уже договоритесь с Тамызом, сколько можно тянуть с договором. Никто кроме Тамыза не достроит объект, да и мы не в той ситуации чтобы до бесконечности тянуть это дело.

Добавлено (22.05.2014, 06:49)
---------------------------------------------
Раз базу данных на старом форуме удалили, но ворам все равно пощады не будет. Хорошун Сергей Михайлович, Родился 26 марта 1966 года в с. Благовещенка, Джамбулского района, Северо-Казахстанской области. Украинец. Этот человек, зам акима Астаны повинен в усугублении ситуации на ТК-1 и подаче искаженной информации Тасмагамбетову и Назарбаеву. Я уверен, что он будущий Храпунов и скоро умоет ручки не только от дольщиков, но и от нашей республики...

 
mik83Дата: Среда, 28.05.2014, 11:58 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет. я нахожусь в другом городе, подскажите какие прогнозы. я до сих пор состою в тамызе. где все дольщики? этот сайт совсем не удобный, здесь регистрацию трудно произвести, это специально сделали?
 
ДаниярДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:07 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здраствуйте дольщики жк ТК-1 ! на данный момент готов договор с Новым инвестором , было 1-е совещание в Акимате, ждем 2-го освещание , Инвестор  готов обеспечить всех 285 дольщиков жск и 288 дольщиков свободных ,без доплаты , на том же месте , 4 квартал  2015 года . НО ЕСТЬ ТЕ КТО ПРОТИВ ЧТОБЫ ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР И НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО НАШЕГО ДОМА ! А ИМЕННО ЖАННА ЕЛУБЕКОВА ,ЧУРСИНА, БЕРГЕР Ф, ЛЕНА КАЛИНИЧ ,  ЖАННА  ЕЛУБЕКОВА ПОКАЗАЛА СВОЕ ЛИЦО И ОКАЗАЛАСЬ ПРЕДАТЕЛЕМ , ЧЕЛОВЕКОМ БЕРГЕР И ЧЕРСИНЫ Т! СОБИРАЕТ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ ЗА ПОЛГОДА ! НАДО СРОЧНО ЕЕ ПЕРЕИЗБРАТЬ !!
 
ИмангалиДата: Четверг, 05.06.2014, 07:33 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Печально... Может посадить Бергер Флюрографию, чтобы все остальные умыли свой грязные руки от объекта... Просто иное в голову уже не лезет...
 
ДаниярДата: Четверг, 05.06.2014, 11:09 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
08/06/2014 года в 11/00 часов  на объекте состоится собрание
 
ИмангалиДата: Пятница, 11.07.2014, 13:05 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Все что про Жанну писали, судя по тому, что видел на собрании, это правда. Ей только бабло нужно...

Добавлено (25.06.2014, 07:29)
---------------------------------------------
4Данияр   (Сегодня 06:53)
Председатель
ЖСК Армина Саида. Выбрана путем открытого голосования. Договор вправе
подписывать только она . Елубекова Ж занимается
самоуправством,клеветой .Кроме того ,она говорит  что свободные дольщики
не имеют доли в ЖК, хотя по решению Верх Суда и МВК было ими доказано
что они такие же дольщики . Наша сила в Единстве!!! Елубекова
ЖАННА,продолжает политику Бергер в отношений членов ЖСК и СВободных
дольщиков , Она окончательно  потеряла Всякое доверие людей и членов
Правления ЖСК,Инвестора ,Членов МВК г. Астана. Данный человек показала
на кого работает (Б.Ф и Ч.Т ) .

Добавлено (25.06.2014, 07:30)
---------------------------------------------
Я сюда скопировал твой коммент, здесь больше народу его прочтут...

Добавлено (25.06.2014, 07:36)
---------------------------------------------
Жанна не страдайте ерундой, может Вы действительно не нормальная, как в марте Чурсина про Вас говорила. А потом Вы спелись с ними, такими же ненормальными и мозги всем парите. Я Вам скажу так, бойтесь народа, замученный народ может просто затоптать Вас. Это не угроза, это помощь Вам, Вы идете против шерсти. А это было не подсилу даже Вашим предшественникам (мошенникам со стажем), а Вам тем паче...

Добавлено (11.07.2014, 13:05)
---------------------------------------------
Жанна, если Вы не больны на голову, то верните печать... Я уже полагаю, что Вы не понимаете, что такое гнев толпы... Вы же ходячий труп, Вас каждый дольщик готов пинать, Вам это надо? Идите лучше найдите себе спокойную работу и уходите с миром...

 
ainagulДата: Вторник, 22.07.2014, 14:09 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
когда состоится Суд по иску о возврате незаконно удерживаемой печати ЖСК, хочу прийти в суд в качестве наблюдателя

Добавлено (22.07.2014, 14:09)
---------------------------------------------
Кто знает какие последние новости, находимся в неведении, изолированны друг от друга.

 
Форум » Социальные проблемы г.Астана » Как получить свои квартиры » Обсуждение проблем и предложения по преодолению (Только конструктивная информация, полезная для дольщиков)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Freemen © 2024Бесплатный хостинг uCoz