Территория комфорта-1
левый берег Астаны
Пятница, 29.03.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Считаете ли Вы, что объект был отобран напрасно
Всего ответов: 345

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » Судебное заседание о самовольном удержании печати ЖСК Елеубековой Жанной
20:15
Судебное заседание о самовольном удержании печати ЖСК Елеубековой Жанной

16 октября 2014 года в 17:00 в гражданском суде Алмаатинского района буде рассмотрен иск против Елеубековой Жанны Канатхановны по самовольному удержанию печати ЖСК. В качестве наблюдателей приглашаются все неравнодушные дольщики.

Адрес суда: Абая 36. В здании, где раньше был СМЭС. (р-н супермаркета "Тенге")

Просмотров: 1816 | Добавил: henkok777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 14
1 Кира  
0
На суд Елубекова Жанна привела в качестве своего правозащитника Чурсину Т.Н. Кроме того, Елубекова Ж.К. выписала доверенность на Чурсину Т.Н. Жанна! Вы определитесь, где вы хотите получить свою квартиру: на ТК1 или в Жагалау-4. В прошлом году на собрании Котляров говорил, что в декабре 2014г. Жагалау-4 построится и дольщики получат ключи, строители будут работать в две смены. На сегодняшний день Жагалау-4 закрывается только цокольный этаж. Котляров также говорил, что деньги от продаж квартир будут контролировать дольщики ЖСК. На сегодняшний день финансовые средства от продаж Жагалау дольщики НЕ КОНТРОЛИРУЮТ, 60% квартир этого дома уже проданы. Значит 60% этого дома должно быть возведено. Но мы имеем, что имеем (цокольный этаж). На что будет достраиваться этот дом? Если на живые деньги от продаж нет строительства? На МВК мы задавали этот вопрос: кто будет отвечать за долгострой? Хорошун четко сказал: отвечать будет и достраивать ЖСК!
Жанна! Определитесь! Вы квартиру получаете в ТК1 или Жагалау-4? Если Котляров не может построить Жагалау-4 на живые деньги от продаж, то можем ли мы ему доверять? Причем доверять свои кровные деньги, вложенные в квартиры на ТК1?
Жанна! Сейчас Чурсина Т.Н. использует вас, чтобы потом снова пытаться влиять на  судьбу объекта ТК1. Чурсина Т.Н., которая ушла на Жагалау и работает с сомнительным застройщиком,  как может вызывать доверие у вас?
Более 500 семей ТК1 страдают. Ждут начала строительства. Одумайтесь! Проклятие народа и сила народа велики!

2 NNN  
0
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, какое решение вынес суд?

7 Жанна3452  
0
О каком доверии между мной и Чурсиной может идти речь?Я ей прямо об этом сказала и поэтому ни доверенности ни копии у нее на руках нет.Она вызвалась меня бесплатно защищать а так как ни одну зарплату я не брала,несмотря на некоторые злые языки, и нанимать нет средств я согласилась.Хотя знаю она может в любой момент не придти на слушание.Насчет Жагалау и Котлярова у меня изначально одно мнение не оттого ли я стояла в Грине с 10 утра до 11 ночи и собирала заявления об отказе? Изначально было ясно что это очередной развод дольщиков.Жагалау 3 с просрочкой что о Жагалау 4 говорить?Хотел бы "Тамыз" строить я же подписала 16.06 договор размещенный на этом  сайте.всем же он нравился что же они не начинают?Нет суды им нужны раскол среди дольщиков как и акимату, хорошее оправдание своему бездействию.Нет чтобы всем обратится к Матаевой:Вы же хотели договор с ЖСК вот он подписан действуйте.Вам на стройплощадке с Жанной не кирпичи вместе класть.Так нет плохому танцору вечно что-то мешает).Так нет опять нас стравливают.Да оплатили они свет так это их долг висел.А кто подсчитал наши мотания по углам,наши нервы?Если бы изначально"Тамыз" вовремя построил бы ну хотя бы не в 2008 а в 2010 году мучились бы мы сейчас?

3 Данияр  
0
Суд перенесли на 15/10/2014 года в 17:00 часов .

4 Gulnar  
0
Чурсина открыто манипулирует судьей. Я разочарована судьей. Если она дальше будет вести этот процесс, то все будет по заранее отработанной схеме Чурсиной.

5 Данияр  
0
Суд перенесли на 16/10/2014 года в 17:00 часов

6 NNN  
0
Добрый день!

Опять перенесли суд?

8 Кира  
0
Жанна!

Во-первых, вы переизбраны собранием от 08.06.2014 г. и подписывать договор не имели никакого права.
Во-вторых, вы отказались передавать документы новому преду, заявив дословно: "Обращайтесь в суд, у меня есть свой адвокат"
В-третьих, вы собирали деньги с дольщиков (поэтому и отказались отчитываться по финансам)
В-четвертых, вместо реальной помощи новому преду и продвижению договора вы писали и пишете кляузы и доносы на ЖСК (как то в РОВД, в генпрокуратуру и т.д.)
В-пятых, вместо того, чтобы поддержать КазИнвест на МВК вы с Чурсиной требовали остановить работы на объекте и т.д.
В-шестых, разрешение на строительство остановилось по ВАШЕЙ!!!! ВИНЕ!!! Потому что вы везде заявляете себя председателем, дезинформируя МВК и др.официальные органы. Тем самым, у людей складывается мнение, что у ЖСК 2 председателя, что явно мешает общему делу.
В-седьмых, мы видели на суде доверенность, которую вы выписали на Чурсину Т.Н.
Можно продолжать до бесконечности. Жалко время и буквы. Мне лично ясно одно: вы упорно не хотите признать факт, что народ вас НЕ ЖЕЛАЕТ видеть в председателях и Вы переизбраны. Налицо лишь ваше самоуправство.
Жанна! Вы переизбраны!  Члены ЖСК не хотят вас видеть в качестве председателя. Не понимаю, чего вы добиваетесь?

9 Жанна3452  
0
Во 1-х переизбрание было не легитимным
во-2-х см.пункт 1,так что передавать не имею права
в-3-х только деньги у вас на уме,ЖСК существует на взносы и собрала я крохи 
в-4 видя что Тамыз не собирается строить нам что еще 10 лет ждать свои квартиры?Я ищу варианты с учетом всех 573.Нет ни одного обращения где бы ни фигурировали мы все."ОРДА"готова нас построить и деньги есть, но так как они рассчитывают всем 573 дать квартиры а земля ограничена то ему нужны преференции в виде земли.
В-5-х без заключения,без изыскательных работ,без разрешения на строит.работы о какой стройке может идти речь?
в-6-х не судите да не судимы будете.Я перед Аллахом чиста,это главное Он знает что на сердце у меня.Недавно мы были в Комитете по стоительству на приеме у председателя и мы члены ЖСК-Ринат,Елена ушедшая на жагалау-3 и я делали упор перед всеми на то что надо решать проблему комплексно и не надо смотреть на решения суда что объект передан 285 и что все кто оплатил на ТК-1 имеют право на квартиру!
А то что Саида и Арилана подделали печать и использовав подделку зарегистрировали Саиду в ДЮ и теперь показывая справку с ЦОНа вводят людей в заблуждение и берут от них заявления это на их совести.Время расставит все по местам)

10 Кира  
0
Я видела вашу справку. Но теперь я точно знаю, что вы просто больная женщина. Правильно Чурсина писала. что у вас не все в порядке с головой. Вы с февраля месяца "председатель", свободные с вами не судятся, дав возможность начать стройку, а вы за 10 месяцев не только ничего не сделали, но и всячески препятствуете строительству. До вас в Комитет ходила Орынжан. И что? Построили? ))) Печать ваша недействительна.Потому что вы НЕ председатель. И я подозреваю вас во многих вещах. Это отдельный разговор. Раз вы, не имея права, используете старую печать. Но Аллах вас покарает. Слава Аллаху, что судья наложила арест на ваши действия в департаменте юстиции и вы не можете использовать свою печать и регистрировать себя в качестве председателя, когда вам заблагорассудится. Поэтому и беситесь так. А Саида вполне законно зарегистрирована в ДЮ. Как вас еще терпят Саида с Ариланой за бесконечную клевету на них?
Жанна! Если бы мне сказали: "Не справляешься. Уходи". Я бы без писка передала председательство. Надо уметь уважать мнение своих же дольщиков. Игнорируя мнение членов ЖСК, вы никогда не сможете завоевать уважение к себе. И еще хотите быть председателем у людей, мнение которых игнорируете? Почему вы так держитесь за председательство? Почему никто, кроме вас, по вашему, не может быть председателем? Вы вступили в ЖСК только в 2013 году (!),  никогда не платили взносы, ссылаясь на свою болезнь (эпилепсия, неврология и т.д.), имеете ли вы после этого моральное право самовольно удерживать документы ЖСК? Я уже не говорю про ваше темное прошлое и аферы с землей (эта криминальная тема - отдельный разговор).
Так почему вы так держитесь за председательство? Только не надо мне жевать про благие намерения и цели в отношении 573 дольщиков. Ваши действия (в том числе и в суде) говорят об обратном.

11 Жанна3452  
0
Да Кира про аферы с землей и темное прошлое вы перегнули да и про клевету также.Фантазии вам не занимать))))Про кого пишут больше всех клеветы так это про меня)А что так вы стали мнение Чурсиной уважать?И все 65 дольщиков которые прошли суды в 2013 году считали себя членами ЖСК и оплачивали взносы с 2011 года.пугаете всех моей не существующей справкой из-за этих сплетен мне пришлось обследование пройти.Так что с оригиналами у меня все в порядке а ксерокопию хоть на кого можно сделать) Сайт приравнивается к средствам массовой информации а за клевету можно привлечь не поэтому ли все под псевдонимом пишут?ладно фантазируйте на здоровье только не увлекайтесь последствия могут быть,девочка живет в мире розовых грез))))можете не отвечать с вами переписку прекращаю.

12 Кира  
0
Елубекова Жанна Канатхановна. 1972 года рождения. Диагноз: Симптоматическая эпилепсия с приступами психомоторного автоматизма. Эпилептизация личности со снижением мнестических и когнитивных функций. выдана 21 сентября 2011 года. Продолжать? Так, какую справку вы подделали, Жанна? Если сейчас вы здоровы? (хотя эпилепсия неизлечима).
Сейчас вы ведете себя как капризная барышня: "Не хочу развода" ))))

13 Жанна3452  
0
А еще у меня 4 ноги не заметили?)))))Как жалко вас с такой злобой в душе живете((((

14 Кира  
0
Злоба - не то слово. 573 дольщика вас просто ненавидят. За наглость и тупизм. В договоре с Казинвестом, который вы якобы подписали 16.06.14г., вы,  в предмете договора указываете 285 дольщиков ЖСК. А в  договоре, подписанным Саидой, в предмете договора 573 дольщика. Причем четко прописываются - 285 члены ЖСК и 288 дольщика - не расторгнувшие ДДУ (свободные). Весь остальной текст договора - тот, что на сайте от 12.06.14 г. Без изменений. Из чего следует, что КазИнвест берет обязательство по всем 573 дольщикам ТК1. И где же ваша хваленая "Я за всех бьюсь?"
КазИнвест не может получить разрешение на изыскательские работы по ВАШЕЙ ВИНЕ! Не может быть у заказчика, т.е. у ЖСК, 2 председателя. А вы везде бегаете и кричите, что вы председатель. Хотя переизбраны. Вот и думают официальные органы, кто дурак, они или вы?
От вашей тупой писанины и пустых хождений по инстанциям ничего не меняется. Я понимаю, что вам хочется Орду завести на объект. Но пусть Орда сначала свой Монблан завершит и другие косяки.
Никто не имеет права не подчиняться решению собрания. Вы в том числе. Вас переизбрали. И КазИнвест выбрали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Freemen © 2024Бесплатный хостинг uCoz